ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Уникальность технологии микрокапсуляции Lytess

«Прекрасная половина человечества» — этот уже устоявшийся оборот в нашей речи как нельзя лучше отражает женскую сущность. Поэтому стремление иметь красивое тело без лишних килограммов вполне естественно и понятно. Ведь это помогает покорять мужчин, встречая их восхищенные взгляды, добиваться успеха в бизнесе, а главное — нравиться самим себе. Каждая женщина стремится подчеркнуть достоинства своего тела и скрыть их недостатки.

Существует множество способов и средств по уходу за телом. На какие только жертвы женщины не идут, чтобы убрать лишние килограммы, сохранить молодость и упругость кожи — от всевозможных диет до хирургического вмешательства. Работа, семья, дети — женщины посвящают свою жизнь другим, но про себя часто забывают или просто физически им не хватает времени, чтобы больше уделить внимания своему телу.

Свежая, гладкая, хорошо увлажненная кожа является символом привлекательности и комфорта. Обычно считается, что поддержание грациозного, подтянутого и красивого тела без лишних подкожных жиров и целлюлитных образований стоит больших усилий и затрат. Зоны бедер, живота, ягодиц и нижней части спины обычно являются самыми чувствительным к накоплению жиров, как у женщин, так и у мужчин.

Медицинская наука в начале 21 века предлагает разные решения этих проблем — мезотерапия (ввод медикаментов в подкожную жировую ткань), вакуумный массаж, воздействие различными антицеллюлитными аппаратами, липосакция и т.д. Все эти методы требует много времени, иногда они очень болезненны, стоят очень дорого и являются довольно рискованными. Например, после липосакции, увеличение телесной массы может привести к периферическому накоплению жиров в тех областях, которые не подвергаются этой процедуре, что сильно деформирует силуэт человека. Сама процедура является специфической хирургией с применением анестезии. Все эти методы противопоказаны и не применяются при наличии расширенных вен у пациента. А большая часть людей страдает варикозным расширением вен. Надо ли тогда отказываться от своего желания иметь красивую фигуру без лишнего жира? Категорически НЕТ!

Предлагаем Вам совершенно безболезненный и приятный способ избавления от целлюлита и лишних килограммов. Это серия высокоэффективной продукции Lytess, призванная помочь Вам обрести красивую подтянутую фигуру, затрачивая минимум времени и усилий. Уникальное действие комплектов Lytess и липосомного геля Coffee Skin безопасно и высокоэффективно, оно сокращают лишние сантиметры, легко и без усилий.

Другим вариантом в борьбе с жировыми накоплениями в домашних условиях являются различные крема, эмульсии, гели, которые, к сожалению, дают хорошие результаты только при продолжительном массаже, при тяжелых и специфических движениях по проблемным участкам тела. Кроме того, появляется необходимость дополнительно приобрести массирующие перчатки или диски.

Всего этого для применения Lytess и Coffee skin не требуется, поскольку вы просто надеваете выбранный продукт, а все остальное продукт делает за вас. Lytess и Coffee skin — это ваш «эстетический хирург» «массажист»и «косметолог», которые всегда и везде с вами.

Стремление к здоровому и красивому телу существует веками, и оно всегда ищет свое проявление. Французские лаборатории создали новый высокотехнологичный продукт — косметотекстиль. Что он означает, какой смысл вкладывается в это название?

Технология основана на внедрение активных микрокапсул в ткань. В микрокапсулах (полимерные сферы с размерами от 5 до 40 микрометров) находятся активные вещества — витамины, масла, экстракты и др. С помощью этой техники активные вещества пребывают в защищенной форме и не контактируют с окружающей средой до того момента, как они начинают действовать на кожу. Процесс находится под контролем, таким образом, получается специфический эффект длительного воздействия.

Оставьте комментарий

Страницы